0 produk di keranjang belanja Anda

Tidak ada produk di keranjang.

Buku Sangat Unik Mereka Tidak Memiliki Readalikes

Setiap novel yang pernah ditulis, dengan cara tertentu, merupakan ekspresi unik dari pikiran yang unik. Namun, untuk buaian dari George Orwell, beberapa buku lebih unik dari yang lain.

Buku Unik
Buku Unik

Pada artikel terbaru, dengan beberapa novel bahkan buku terlaris Anda harus menggali lebih dalam untuk menemukan percikan pemikiran yang benar-benar tentang buku unik yang membuatnya tidak seperti setiap novel lain di luar sana. Lagi pula, novel yang kompleks dan luar biasa dapat disalin dan ditiru.

Namun, kadang-kadang muncul novel yang begitu unik dalam bentuk atau pendekatannya, sehingga berdiri sendiri. Kedelapan novel ini mungkin bukan yang paling mudah dibaca di luar sana, tetapi mereka mengambil ungkapan “hembuskan pikiranmu” dan buatlah itu menjadi hampir harfiah.

Jika pada Musim Dingin Seorang Traveler
Novel ini adalah tentang Anda membaca novel ini. Pada umumnya, hal ini gagal, karena Anda terus-menerus terganggu olehnovel-novellain. Kedengarannya membingungkan? Tapi ini juga perayaan yang menggembirakan, dalam caranya, membaca dan berpetualang, menemukan cerita baru.

Setelah pengantar berbicara langsung dengan Anda, novel yang sebenarnya dimulai, tetapi karena kesalahan printer Anda hanya mendapatkan tanda tangan pertama, pada titik mana Anda kembali ke toko buku, bertemu seorang wanita, dan memilih buku lain untuk dibaca, hanya untuk memiliki yang terputus juga. Jika ini terdengar membingungkan, itu benar.

Hopscotch
Buku ini dibagi menjadi 155 bab, dan Cortazar pada awalnya memasukkan seperangkat instruksi rumit yang merinci dua pendekatan untuk membaca novel. Sementara yang pertama adalah membaca bab 1–56 langsung, dan kemudian mengabaikan 99 bab terakhir sebagai “dibuang.”

Namun yang kedua adalah “hopscotch” melalui buku dengan melompat dari bab ke bab dengan cara yang tampaknya acak. Yang lebih membingungkan lagi, ke 99 bab yang “bisa dihabiskan” sama sekali tidak bisa dihabiskan, tetapi mengisi celah-celah penting dalam garis waktu dan perinciannya.

Apa Saja Buku Sangat Unik Mereka Tidak Memiliki Readalikes?

Finnegan’s Wake
James Joyce adalah seorang penulis yang terkenal menantang, tetapi sebagian besar karya-karyanya yang lain, bahkanUlysses, dapat dinikmati pada tingkat yang lebih dangkal hanya karena Anda secara umum dapat memahami kata-kata di halaman, bahkan jika lebih besar makna dan struktur menghindari Anda.

Kalimat pertamaFinnegans Wakeadalah “riverrun, melewati Hawa dan Adam, dari belokan pantai ke tikungan teluk, membawa kita oleh vicus commodius resirkulasi kembali ke Kastil Howth dan Environ.

Hal itu mungkin kalimat yang paling mudah dipahami dalam buku ini. Seolah-olah dalam bahasa Inggris, ini mungkin novel paling sulit yang pernah ditulis, dan karena itu akan selalu 100% unik.

Menari Pelajaran untuk Lanjut Usia
Sebuah kisah tentang seorang lelaki tua yang mendekati beberapa wanita di pantai dan mulai menceritakan kisah-kisah dari hidupnya,Menari Pelajaran untuk Lanjut Usiaadalah unik untuk satu pencapaian tunggal seluruh novel diterjemahkan sebagaisatu kalimat.

Membawa salinan ke sekolah atau bekerja dengan Anda, dan ketika seseorang mengeluh tentang hukuman run-on Anda dapat melakukan yang terbaikkesanCrocodile Dundee, melemparkan buku di meja mereka dan berkata. Anda menyebut itu kalimat run-on? Iniadalah kalimat run-on.

Gödel, Escher, dan Bach
Buku unik ini bukan novel. Itu juga tidak banyak hal lainnya. Mungkin buku paling unik yang pernah ditulis, buku tentangberpikir, tentang bagaimana pemikiran itu mungkin dan bagaimana pikiran bekerja.

Tulis Komentar